Solicitar cotización: 22 327 8401 / ventas@elastomeros.cl

Elastomeros Industriales

  • Evelyn Azocar / Ventas
  • 22 327 8412
  • +56 9 9873 9758
  • eazocar@elastomeros.cl
  • Nohe Ramirez / Ventas
  • 22 327 8413
  • +56 9 3246 9703
  • nohe.ramirez@elastomeros.cl
  • Sebastián Deramond / Jefe de Ventas
  • 22 327 8404
  • ventas@elastomeros.cl

Maquinarias Mineras

  • Enyelina Silva / Venta y Arriendo
  • 22 327 8406
  • e.silva@elastomeros.cl
  • Mónica Deramond / Gerencia
  • 22 327 8405
  • maquinarias@elastomeros.cl

Administración .

  • Juani Vera / Secretaría
  • 22 327 8401
  • jvera@elastomeros.cl
  • Carlos Gutiérrez / Contabilidad
  • 22 327 8408
  • cgutierrez@elastomeros.cl
  • Marcelo Deramond / Gerente General